RU UA

Добавить сайт в избранное



























Купить муку оптом

(098) 558-33-63

Отдел зерновых закупок:

(095) 337-95-25
(097) 591-54-65

Кормовые отходы крахмала


Крахмал — это универсальный продукт, который используется на самых разных предприятиях для доведения других продуктов до более густого состояния или затвердения жидкости. Но кормовые отходы крахмала используются для кормления крупного рогатого скота, птицы и других животных, которых чаще всего держат предприятия.

Причина этого в том, что все отходы крахмала (кормовые) являются достаточно не дорогими, но в тоже время практически незаменимы для животных, которые получают от него необходимую порцию витаминов и питательных веществ. А его количество должно определятся специалистами, но обычно составляет значительную часть рациона животных. И основа кормовых отходов крахмала — это мезга, которая чаще всего и используется для кормления, но помимо нее стоит выделить еще глютен и экстракты, ведь они также весьма питательны.

Для того, чтобы у нашей компании купить кормовые отходы крахмала, Вам нужно только связаться с нашими сотрудниками и обсудить с ними все детали будущего заказа, а они постараются помочь Вам в этом.

Кормовые отходы крахмалаНаша компания специализируется прежде всего на производстве муки, но помимо этого мы предлагаем Вам также и другие товары, например, у нас есть как сам крахмал, так и кормовые отходы крахмала. И именно последние пользуются огромным спросом среди частных ферм и крупных предприятий, которые держат крупный рогатый скот.

Наши кормовые отходы крахмала имеют действительно доступную цену и Вы можете заказать его в любом необходимом объеме, организовав разовый заказ или регулярные поставки, в зависимости от Ваших целей и требований. Но все эти детали Вам следует обсудить по телефону или лично с сотрудниками, которые предложат Вам всю информацию.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов G Analytics
Продажа муки, производство муки, мука высшего сорта, цена муки оптом, купить муку оптом, где купить муку, ГОСТ мука.
сайт создан компанией веб студия