RU UA

Добавить сайт в избранное



























Купить муку оптом

(098) 558-33-63

Отдел зерновых закупок:

(095) 337-95-25
(097) 591-54-65

Купить муку 2 сорта оптом

Чтобы увеличить количество и разнообразие своей продукции, хлебопекарни закупают пшеничную муку не только высшего сорта, но и второго и первого сорта. Из муки разных сортов можно выпекать как диетические, так и сдобные хлебобулочные изделия. Купить муку 2 сорта оптом в Украине не сложно, обратившись в нашу компанию.

Предприятие «Нива 2003» приятно удивит Вас качеством муки и услуг по ее переработке. Купите муку 2 сорта оптом у нас, и Ваш хлебзавод расширит свой ассортимент продукции на прилавках магазинов.

Купить муку 2 сорта оптомМука 2 сорта отличается от других сортов своим сероватым, а иногда и коричневатым цветом. Это все потому, что зерна не отделяются от своей оболочки и перемалываются так. Из этой муки не готовят сдобу, а в основном, пекут столовый хлеб или диетическую выпечку. Если Вашему хлебзаводу нужно купить муку 2 сорта оптом, для выпечки хлеба и других постных изделий, обратитесь к нам с Вашим заказом.

Если Вы решили разработать новую диетическую линейку в Вашей пекарне, то Вам стоит купить муку 2 сорта оптом. Полезные свойства этой муки известны далеко не всем, а только тем, кто занимается своим здоровьем и фигурой. Люди, ведущие здоровый образ жизни, советуют употреблять хлеб и другие мучные изделия из муки 2 сорта. В ней находятся те витамины, которые способствуют нормализации обмена веществ, и человек с избыточным весом может приобрести нормальные формы.

Хоть тесто из такой муки не получается объемным и пышным, все же хлеб или булочки отлично пахнут и с удовольствием едятся. Кроме того, изделия из такой муки долго не черствеют. Поэтому, если Вы заинтересованы, чтобы Ваша хлебобулочная продукция не черствела на прилавках магазинов, Вам нужно купить муку 2 сорта оптом, и начать добавлять ее в другие сорта. Такая выпечка будет быстро разбираться покупателями и черстветь она так быстро не будет.

Предприятие «Нива 2003» предоставляет Вам возможность купить муку 2 сорта оптом по выгодным ценам у нас. Сообщите нам, какой объем Вашего заказа и мы подготовим Вам продукцию.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов G Analytics
Продажа муки, производство муки, мука высшего сорта, цена муки оптом, купить муку оптом, где купить муку, ГОСТ мука.
сайт создан компанией веб студия