RU UA

Добавить сайт в избранное



























Купить муку оптом

(098) 558-33-63

Отдел зерновых закупок:

(095) 337-95-25
(097) 591-54-65

Экструдированные корма купить

Компания «Нива-2003» открывает направление по обеспечению животных качественными здоровыми кормами. Купить экструдированные продукты питания теперь будет еще проще для жителей Украины.

Зерновые культуры подвергают термальной обработке, а также воздействию давления. В результате на выходе мы получаем не просто сыпучий продукт, а полноценную еду, которая обладает повышенными питательными качествами. В случае нарушения техники производства, у сырья могут пропасть необходимые свойства, однако наши сотрудники проводят приготовление экструдированных кормов, купить которые можно с доставкой, за максимально короткий срок. Ввиду резких перепадов температур и давления в структуре вышедшего продукта уничтожаются бактерии и возможные грибковые образования.

Экструдированные корма купитьВ зависимости от выбора сырья для приготовления такого корма, он делится на группы по назначению. Иными словами, Вы можете купить экструдированные корма для свиней, лошадей, кроликов и даже собак. Свойства каждого из кормов будут отличаться. Среди фермеров особенно больным вопросом является сокращение смертности молодняка. Сегодня достаточно выбрать добросовестного производителя и экструдированные корма купить, чтобы соблюсти стерильность обитания животных на первых годах жизни.

Исследования показали пользу перехода молодого скота на здоровое питание. Это решение приводит к скачку в физическом развитии. Риск заболеваемости животных снижается, а выживаемость растет. Теперь и Вам остается только купить  экструдированного корма для своих животных и самим убедиться в надежности продукта.

Наше предприятие расположено в Запорожье, где мы занимаемся переработкой пшеницы. Вы можете заключить с нами постоянное сотрудничество или купить муку для своих нужд.

 

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов G Analytics
Продажа муки, производство муки, мука высшего сорта, цена муки оптом, купить муку оптом, где купить муку, ГОСТ мука.
сайт создан компанией веб студия